Это не магазин, а просто волшебное место!
В магазине как? Пришёл, в корзинку положил, на кассе самообслуживания оплатил.
Тут же с порога понимаешь, что попал в место, где тебя понимаю. Тут продают не столько пляжу и инструменты, сколько Вдохновение для Творчества. Консультанты всегда подскажут и посоветуют с учётом всех пожеланий.
А вязальный клуб! Вы много где видели клуб по интересам, который живёт на голом энтузиазме? Тут он есть! Без членских взносов, годовых подписок и прочего. Не знаю, откуда у владельцев столько сил моральных и физических на вдохновение каждого своего покупателя, но выражаю им Огромное за это СПАСИБО!!!